ВЛОГ С БЫВШИМИ: КАРТОННАЯ ДИАШ, ШЕЛОМАНОВ, ОЛЕКСЮК В СТАРТЕ

Женская команда сине-бело-голубых одержала победу в очередном матче, а мы сняли влог, в котором много говорим о бывших, едим хот-доги и радуемся забитым мячам! Что внутри: 00:00 — Стартуем! 00:34 — «Чертаново» — бывший клуб Лизы Семеновой 00:50 — Как Мэри и Надя понимают друг друга? 01:30 — В какой момент Дарина Ишмухаметова теряет друзей? 02:20 — Что нужно знать о «Чертаново» 03:31 — Кто и зачем вынес картонную Ану Диаш?! 04:34 — Играем! 04:47 — Здесь ведущий «Зенит-ТВ» Андрей Шеломанов! 05:02 — Почему это самый сильный «Зенит» (мнение Андрея) 06:28 — Сухой лист от Веры Симановской, 1:0 07:17 — Ура! Перерыв! 07:29 — Общаемся с амбассадором хот-догов. 08:54 — Юные фанаты «Зенита» 11:01 — Андрей Шеломанов рассказывает про Ельфина 11:46 — Как дела у Диаш в Америке? 12:26 — Психология скамейки запасных 13:48 — Нелли Коровкина попала в штангу. Смотреть онлайн. 13:52 — История как Андрея пугали начальником команды 14:45 — Как Андрей работал с женской командой? 15:28 — Катя Пантюхина показывает, как нужно бить пенальти, 2:0 15:54 — Празднуем победу вместе с фанатами! 16:56 — Шутка, достойная отдельного таймкода 17:00 — Вера Симановская – про сухой лист 17:18 — Ксения Олексюк «Я люблю Петербург!» 17:43 — Что сказал главный тренер «Чертаново» после матча своей команде? 18:29 — Почему смущается Вера Симановская? 💙 Понравилось видео? Подпишитесь: Телеграм-канал — t.me/zenitwomen VK — vk.com/zenitwomen Twitter — twitter.com/zenitwomen Официальный сайт — w.fc-zenit.ru