Каруана против Карлсена: непробиваемый претендент и дальновидный чемпион

На фоне матча Лижэня и Непомнящего чемпионский матч 2018 года кажется чем-то невероятным. Ни одной результативной партии в классику! Шансы на победу в основное время, конечно, были и у Карлсена, и у Каруаны, но все же "первая кровь" пролилась лишь на тай-брейке. О подготовке к матчу, о фейковой (или нет?) слитой подготовке, об упущенных возможностях и многих других деталях матча Карлсена против Каруаны - в новом видео рубрики "Великие противостояния"! 0:00 Личный счет перед началом матча 3:17 Регламент, призовод фонд и место проведения 7:31 Логотип матча 8:36 Секунданты участников и прогнозы на матч 11:14 Первая партия матча! 21:36 Этюдный выигрыш в шестой партии матча 25:36 8-я партия матча 29:27 12-я партия матча. Шокирующая концовка! 36:30 Тай-брейк ✅ Подписывайся на канал
и не забудь поставить 🛎️ 📱 Наш канал в Telegram:
🌏 Официальный сайт -
🎥 Наш канал на Twitch -   / levitovchess   🏆 Первыми смотри новые стримы и видео от Levitov Chess 💻Наша группа ВКонтакте:
Подписался? Вот список того, что теперь тебе доступно на канале Levitov Chess: — просмотр регулярных стримов с комментариями лучших шахматистов; — эксклюзивный анализ партий с комментариями выдающихся шахматистов; — терабайты обучающих видео; — обучение игре в шахматы с нуля до профи; — обзоры шахматных приложений и многое другое. #levitovchess #шахматы #карлсен #магнускарлсен #историяшахмат #чемпион