Шиманов VS Андрейкин | Speed Chess Championship 2023 ♟️ Шахматы

Кубок мира завершен, а шахматная жизнь продолжается - стартует турнир Speed Chess Championship 2023. Главный комментатор нашего канала Александр Шиманов вступает в борьбу, и соперник ему достался более чем серьезный - известный гроссмейстер Дмитрий Андрейкин. Дмитрий всегда был опасным соперником в игре с коротким контролем, но ведь так только интереснее! Александр Шиманов будет комментировать поединок в прямом эфире - приходите! 0:00 Первая партия 5+1 vs Дмитрий Андрейкин 15:45 Вторая партия 5+1 vs Дмитрий Андрейкин 29:24 Третья партия 3+1 vs Дмитрий Андрейкин 37:49 Четвертая партия 3+1 vs Дмитрий Андрейкин 47:26 Пятая партия 1+1 vs Дмитрий Андрейкин 58:52 Перерыв между матчами 1:13:06 Первая партия 5+1 vs Арам Акобян 1:18:14 Вторая партия 5+1 vs Арам Акобян 1:38:15 Третья партия 3+1 vs Арам Акобян 1:45:27 Четвертая партия 3+1 vs Арам Акобян ✅ Подписывайся на канал