Греция КРИТ Ханья Уличный РЫНОК Дамы и господа! Уличный рынок в Ханье работает 5 дней в неделю, кроме пятницы и воскресенья. В субботу рынок расположен в районе стоянки Старого порта. Уверен, что вам будет интересно посмотреть на зимний ассортимент. Приятного просмотра! Рынок на карте Гугл:
Данное видео было смонтировано в программе Movavi - самый оптимальный вариант для ютубера! Скачать можно здесь:
Для спонсоров:
https://www.donationalerts.com/r/igor68 Для рекламодателей: bazantigor@yandex.ru Адрес нашего нового канала: Вкусняшки от Эльвиры:
Наш отель FAROS на карте Гугл:
Отель FAROS на букинге:
Наш отель BELLA CASA:
Видео об отеле BELLA CASA:
В соцсетях: Игорь Базаджи Инстаграм: / igorkritikos Одноклассники:
https://ok.ru/bazadzhitravel Фейсбук:
https://www.facebook.com/Bazadzhi/?pn... Вконтакте:
https://vk.com/bazadzhi https://vk.com/club10972669 Экшн-камера: Sony HDR AS50 Камера: Sony FDR-AX33 аэросъёмка: DJI Mavic pro Идея, сценарий, съёмка, монтаж: Игорь Базаджи, Эльвира Галимзянова