ХК Трактор РАЗМИНКА!!! 27/09/2024 Четвёртая домашняя игра сезона 2024/2025

ХК Трактор РАЗМИНКА! Третья домашняя игра сезона 2024/2025 Перед матчем #Трактор ( #Челябинск ) - #Авангард ( #Омск ) 27 сентября 2024 Хоккейный клуб Трактор, четвёртая (завершающая) домашняя игра и восьмая в сезоне. Омичи подходят к игре в Челябинске с серией неудач из шести матчей подряд. Это случилось после удачного старта из трех побед, но затем у «ястребов» сломался один из главных компонентов – игра в равных составах. «Авангард» не может забросить в формате «пять на пять» уже на протяжении 18 периодов. При этом сибиряки много забивают в большинстве (34.6%), находясь по этому показателю на втором месте в #КХЛ после #ЦСКА. "Трактор" vs "Авангард" Состав команды на игру #Фукале ( #Мыльников ); #Дронов - #Кэмпфер, #Ткачев (K) - #Светлаков (A) – #Рыкманов ; #Карпухин - #Николаев , #Кравцов – #Шаров – #Котляревский ; #Блажиевский (A) – #Щучинов , #Шабанов – #Кадейкин – #Тертышный ;; #Ибрагимов , #Жарков – #Шварев – #Робинсон, #Панкратов . #БенуаГру. Пресс-конференция после матча. Бенуа Гру, главный тренер «Трактора»: — Я считаю, что в двух периодах мы показывали много хорошего. Также считаю, что звено Ткачев-Светлаков-Рыкманов сегодня задало тон всей игре. Мы видели от них хорошую игру с шайбой и без нее, борьбу, форчекинг. Важно, что заработало наше большинство и пришли голы. Также отмечу и наше меньшинство. Это хорошая победа для нас. Сегодня было много ошибок при переходе из обороны в атаку. Особенно заметно это было во второй половине. С чем могут быть связаны эти ошибки? Во-первых, мы вели в счете 4:0 и хотели бы держать свой фокус все 60 минут, но, к сожалению, сегодня этого не произошло. К тому же соперник оказывал давление, ведь вы понимаете, что отставание в три или в четыре шайбы абсолютно не останавливает соперника от того, что нужно играть и нагонять. Плюс у «Авангарда» в составе хорошие игроки. Мы потеряли строгость игры в обороне и здесь нам помогли надежные действия Зака Фукале – нам это сегодня было нужно. И отмечу, что третий период был не самым лучшим. Вы доверяете Максиму Шабанову, он у вас получает много игрового времени. Видите ли вы потенциал Шабанова играть в НХЛ? Мне кажется, что пока немного рано давать детальный ответ на ваш вопрос. Должно пройти больше времени, чем один месяц, и должно произойти больше различных событий, чтобы рассуждать о потенциале игрока. Сейчас мне сложно ответить на ваш вопрос. Максим – очень важный для нас игрок, который делает разницу на льду. На то, что у него шайба в ворота пока не идет, а за последние матчи у него было семь-восемь стопроцентных моментов, скажу, что сезон длинный и всё обязательно придет. P.S. Многие любители хоккея посещают игры своего любимого клуба, чтобы увидеть это зрелище в живую. Игнорируя предматчевую разминку команды. Где, как по моему скромному мнению, можно увидеть много чего интересного, перед непосредственно самой игрой. За это мы и любим #хоккей !!! Начинаю свой цикл видео разминок свой любимой команды ХК Трактор. Который будет носить название #TheWindow87 в честь того защитного стекла (под номером 87) через которые я всегда смотрю хоккей, На ледовой арене Трактор имени Валерия Константиновича #Белоусова. Это видение хоккея с одного конкретного ракурс.