От этого зависит, баня прослужит 1 ГОД или 10 ЛЕТ. Проводим эксперимент

Сегодня хочу экспериментально рассмотреть вопрос, связанный с обработкой древесины на полу в бане, особенно в парилке и помывочной зоне. Из всех мест внутри бани - это самые нагруженные места с точки зрения количества впитываемой влаги и скорости просушки. Что важно знать: на полу самая высокая влажность и самая низкая температура, это значит, что для просушки пола требуется больше всего времени, особенно важно просушить все углы, стыки и плинтуса. Вообще, для долговечности пола в бане важны 3 элемента: обработка, просушка, вентиляция. Вопрос вентиляции мы рассмотрим в следующих роликах. С просушкой все довольно просто: после окончания банных процедур вы делаете полную закладку дров и открываете внутренние двери для просушки, при этом поднимая трапики в парной и мойке. А вот с обработкой пола вопрос очень глобальный: чем обработать, в каких местах обработать, как обработать и на сколько слоев. Вот правильный ответ: обрабатывать пол в мокрых зонах нужно исключительно маслом. В рамках эксперимента на видео мы выяснили, что минимально-оптимальное количество слоев для создания реального водоотталкивающего эффекта = 2 слоя. Именно столько мы делаем в рамках нашей опции "правильная внутренняя обработка". Как вам новый формат? Приятного просмотра! Рассчитайте стоимость вашей бани:
По всем вопросам пишите на WhatsApp +7(977)535-98-80 или звоните +7(903)103-35-40. Быстрая ссылка на WhatsApp чат (просто нажмите на нее):
Подписывайтесь на Telegram канал:
ВКонтакте: https://vk.com/bochky_msk
Дзен:
Мои выставочные площадки: 1. Шоссе Энтузиастов, ТК Владимирский Тракт: г. Реутов, Северный проезд, 1 Адрес:
Контакты: +7 (964) 772-25-44 2. Калужское шоссе, 1 км от МКАДа: г. Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, квартал № 25 Адрес:
Контакты: +7 (903) 592-02-77 3. Новорижское шоссе, ТК Твой Дом: г.о. Красногорск, Новорижское шоссе, 26-й километр, с1 Адрес:
Контакты: +7 (905) 720-64-31 4. Каширское шоссе, Выставка деревянного домостроения м. Домодедовская: Москва, Каширское шоссе, вл63с53 Адрес:
Контакты: +7 (906) 051-24-16 5. Ленинградское шоссе, ТЦ Гранд: г. Химки, ул. Бутаково, 4 Адрес:
Контакты: +7 (906) 050-33-60

Смотрите также